Россияне активно скупают Bentley и Maybach

Статистические исследования показывают, несмотря на нестабильную ситуацию и далеко не позитивный курс национальной денежной единицы, россияне довольно активно приобретают элитные автомобили Bentley и Maybach. Специалисты аналитического агентства «Автостат» провели работы по оценке сегмента моделей класса «Люкс».


В частности, на протяжении первых месяцев текущего года на российском профильном рынке было реализовано 675 единиц дорогостоящих автомобилей.

С одной стороны, несколько сотен автомобилей за полгода — могут показаться провальным результатом. С другой, не стоит забывать, что разговор идет не о бюджетных моделях. В случае с Bentley и Maybach ценник исчисляется далеко не одним миллионом рублей.



В сравнении с показателем прошлого года, по данным аналитиков, рост показателя продаж составил 24,5%. Самым популярным из дорогих представителей автомобильного рынка является Maybach. Следом за «Мерседесом» идет Bentley. Британский символ роскоши и успеха в 2016 году приобрели 153 россиянина. Замыкает пьедестал лидеров Rolls-Royce.
Автор: home
26-07-2016, 14:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости