Автобрендом Hyundai рассекречены характеристики современного седана Genesis G80

22 июля. В преддверии выпуска новейшей модели седана Genesis G80, запланированный для реализации на североамериканском авторынке в будущем году, премиальным брендом Hyundai Motor Company накануне были рассекречены некоторые характеристики новой автомодели.


Основными конкурентами для Hyundai назвали Mercedes E-Class, а также MW 5-Series. Касательно технического оснащения, на территории Северной Америки транспортное средство Genesis G80 предложат с двумя силовыми установками, включая также пятилитровый V8 на 420 лошадиных сил. В салоне новой автомодели передние кресла, имеющие кожаную отделку, оснащаются большим количеством различных электрических регулировок. Наряду с этим следует отметить развлекательную систему мультимедиа, имеющую 8-дюймовый монитор, современную систему климат-контроля, GPS-навигатор, совместимость Genesis G80 с такими системами как Android Auto и Apple CarPlay.

Разработчики к дополнительным опциям отнесли стеклянный надёжный панорамный люк, вентилируемые передние колеса, обновленную акустическую систему, более усовершенствованную современную систему мультимедиа. В компании Hyundai Motor Company отметили, что следует ожидать выхода новой автомодели на североамериканский автомобильный рынок с системами безопасности, а также помощи водителю (интеллектуальной системой круиз-контроля, системой мониторинга «слепых» зон, системой предупреждения про выход авто из полосы движения, системой экстренного торможения.

По предварительным сведениям у нового Genesis G80 в подкапотном пространстве будут размещены два силовых агрегата: 3,8-литровый двигатель V6 на 311 лошадей, и пятилитровый двигатель V8 на 420 лошадиных сил.


Автор: Чернышов Виталий
22-07-2016, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости