В Российской Федерации продажи новейших мотоциклов в первом полугодии уменьшились на 37,7 процента

18 июля. Из статистического исследования, которое было проведено специалистами агентства «Автостат», согласно итогам последних шести месяцев этого года, стало известно, что рынок новейших мотоциклов в Российской Федерации по сравнению с АППГ сократился на 37,7 процента.


В государстве в первом полугодии реализовано было всего 7500 экземпляров новых двухколесных средств передвижения. В «тройку» самых популярнейших брендов мотоциклов в Российской Федерации вошел немецкий автопроизводитель BMW с показателем в 1015 реализованных экземпляров. Это на 7,2 процента меньше, чем в прошедшем году, Racer с 927 экземплярами проданных мотоциклов (уменьшение спроса 42,3 процента), бренд Stels с 797 единицами проданных транспортных средств (снижение 18,3 процента).

На четвертой позиции расположился производитель современной мототехники Irbis. В данном случае показатель составил 705 экземпляров, реализованных в Российской Федерации. Это на 55,6 процента меньше в сравнении с прошлым годом. На пятой позиции оказалась продукция японской известной компании Yamaha. В первом полугодии на авторынке Российской Федерации всего было реализовано 534 экземпляра мотоциклов. Это 36,7 процента меньше в сравнении с первыми двумя кварталами прошлого года. В «десятку» самых популярных марок мотоциклов на территории российского государства смогла войти продукция брендов Harley Davidson, Honda, KTM, Kawasaki, Baltmotors. Все данные бренды реализовали в первом полугодии меньше пятисот экземпляров мотоциклов.


Автор: Чернышов Виталий
18-07-2016, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости