Компанией Mazda было заключено новое соглашение с Isuzu

16 июля. Автокомпанией Mazda было заключено соглашение непосредственно с Isuzu Motors касательно выпуска нового пикапа. Пока не уточняется, когда именно появится данная модификация.


Компании Isuzu и Mazda осуществляют сотрудничество с 2003 года. Стороны в то время договорились касательно поставок «Mazda » на японском авторынке легких коммерческих транспортных средств Isuzu N-Series. Isuzu в соответствии с заключённым договором будет для «Мазды» под ее брендом производить собственную версию пикапа D-Max будущего поколения. Компания Mazda в настоящее время реализует пикап BT-50, который построен на основе Ford Ranger, обновившийся в прошлом году. Таким образом, новая модель японского пикапа, на авторынок выйдет примерно к 2018 либо 2019 году. Текущая версия Mazda BT-50 будет предлагаться с 2,2-литровым турбодизелем на 160 лошадиных сил (385 Нм), а также 3,2 бензиновым силовым агрегатом

Моторы могут осуществлять работу в паре с эффективной шестиступенчатой «механикой», а также шестидиапазонным «автоматом». Новый пикап доступен с полным, а также задним приводом. В настоящее время Isuzu D-Max доступен с дизельным двигателем на 2,5 литра, способный генерировать 163 лошадки на 400 Нм. Коробками передач в данном случае выступают пятиступенчатый «автомат» и шестиступенчатая «механика».


Автор: Чернышов Виталий
16-07-2016, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости