Отечественный авторынок покинул гибрид Toyota Prius

13 июля. Автодилерами Toyota было сообщено, что с российского рынка исчезли гибриды Prius. Данная информация была подтверждена в российском офисе автокомпании. При этом было сообщено, что все автомодели марки были раскуплены.

Эта информация была предоставлена представителями компании Toyota. Ими было отмечено, что сроки появления новейших транспортных средств в продаже они пока не могут назвать. Поставки возможны как в текущем, так и в будущем году. В Российской Федерации реализовывались устаревшие модели. Авто последнего поколения в государство еще не завозили. В Российской Федерации цена Toyota Prius начинается от 260500 американских долларов. Автомобиль является самым доступным в своем классе. Пришедшие на отечественный рынок гибриды сразу полюбились автолюбителям. Данные автомобили позволяют экономить деньги, а также берегут экологию планеты. Особенно актуальны гибридные транспортные средства в мегаполисах. Эта автомодель пользуется такой популярностью вследствие экономичности, экологичности, высоких технических характеристик. В данном случае по скорости и мощности Prius не уступает новым обычным моделям разных марок.

Отечественные конструкторы "Ё-Мобиль" также собираются выпустить российский аналог гибридного транспортного средства, стоимость которого в итоге должна была быть меньше самого доступного гибрида практически в четыре раза. Однако в настоящее время в отношении данных разработок отсутствует какая-либо информация.


Автор: Чернышов Виталий
13-07-2016, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости