Спортивную модификацию ST-Line получил Ford Mondeo

23 июня. Американским производителем была представлена спортивная модификация Ford Mondeo, имеющая приставку ST-Line.


Между тем публичный дебют новой автомодели состоялся непосредственно в кузове универсал. Вместе с этим производитель предлагает данную вариацию также для прочих типов кузова. ST-Line является узнаваемой по задним бамперам и боковым юбкам. Наряду с этим хэтчбек и универсал оснащаются спойлером. Рассматриваемая модификация дополниться 18-дюймовыми либо 19-дюймовыми колесами, имеющими особый дизайн. Нужно заметить что интерьер «спортивной» модификации отличается спортивными креслами, а также рулем из качественной перфорированной кожи. Автомодель обладает спортивными настройками, а также уменьшенным на десять миллиметров клиренсом. Модификация Mondeo ST-Line в Европе является доступной с 3-мя бензиновыми силовыми агрегатами EcoBoost: полуторалитровым мотором на 160 лошадей, двухлитровым мотором на 203 лошади, двухлитровым мотором на 240 лошадей, двухлитровым дизелем TDCi на 150-200 лошадей. Силовые установки агрегатируются с шестиступенчатой автоматической либо механической трансмиссией.

Согласно заявлению производителя, модификации ST-Line являются рассчитанными на клиентов, которым в свою очередь нравится внешний вид автомоделей ST-серии. При этом их повышенная производительность не интересует. В данном случае важна только визуальная составляющая.


Автор: Чернышов Виталий
23-06-2016, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости