Фотошпионы сделали снимки нового Renault Duster

Вездесущие «фотошпионы» вновь добыли эксклюзивную информацию — на сей раз в объективы охотников за сенсацией попал салон нового кроссовера Renault Duster. Правда, провести полноценную фотосессию кроссовера не удалось, однако некоторые выводы сделать все же можно.


В частности на неофициальных фотографиях (www.4tuning.ro) видно, что разработчики компании значительно изменили руль автомобиля.



В новом воплощении руль модели Duster станет четырехспицевым (ранее кроссовер оснащался трехспицевым рулем). В рамках смены поколений также переместится клаксон автомобиля, теперь устройство размещается непосредственно на рулевом колесе (в нынешнем поколении кроссовера клаксон располагается на подрулевом переключателе).

В контексте появившейся информации следует отметить, что шпионские фотографии были сделаны в салоне румынской версии кроссовера Dacia Duster, под брендом «Renault» модель продается только на российском рынке. Сохранятся ли нововведения во всех версиях модели, однозначно утверждать затруднительно. Хотя, как правило — смена поколений касается всех рынков.
Автор: home
16-06-2016, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости