Компанией BMW был зарегистрирован товарный знак 8-Series

2 июня. Автомобильный немецкий автоконцерн BMW ведёт подготовку к выпуску автомодели 6 Series, которая в свою очередь должна выступить прямым конкурентом для модели Porsche 911. Вместе с этим не исключается, что будущая новая модель станет немного меньше, а также возможно приобретёт новую модульную архитектуру.


В данном случае речь может вестись про платформу, которая баварским брендом разрабатывалась вместе с Toyota непосредственно для следующего Supra и Z4. Имеются утверждения, что транспортное средство 6 Series получит два классических кузова, а именно кабриолет и купе. Таким образом, стоит ожидать закрытие современного стильного Gran Coupe. Наряду с этим есть утверждается про скорый выпуск новейшего 8 Series, сконструированного также в версии четырехдверного купе. На автомобильный рынок может также поступить флагманский M8. Немецкий концерн ранее зарегистрировал такие знаки, как 825, 830, 835, 845, 850, M850. Из этого конечно не следует, что все данные названия превратятся в итоге в реальные транспортные средства. Однако шансы высоки для возрождения восьмой серии, которая напрямую может конкурировать с автомоделью Mercedes-Benz S-Class Coupe.

Между тем технические характеристики следующих новинок неизвестны. Автокомпания не спешит разглашать ближайшие свои планы по данным модификациям. Раньше было сообщено, что новая модель 9 Series поступить может как замена для GranCoupe и 6 Series Cabrio.


Автор: Чернышов Виталий
2-06-2016, 09:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости