Lifan Solano нового поколения станет более комфортным

31 мая. Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, уже в текущем году четырёхдверная автомодель Lifan Solano выступит сменой текущего поколения, а также станет более комфортной.


Автопроизводителем было заявлено, что в качестве основных отличий от предшественника, салон автомобиля получит более функциональное современное оформление. В транспортном средстве появится теперь больше свободного пространства, а интерьер будет иметь больше хромированных деталей. Селектор коробки передач, руль, задний диван, кресла переднего ряда будут отделаны высококачественной надёжной кожей. Это увеличит их износостойкость. В базовой комплектации автомобильные кресла седана оснастят функцией подогрева. Между тем в салоне авто появится множество отделений и карманов для хранения каких-либо мелких предметов.

Как стало известно, приборная панель типа Lifan Solano II теперь станет более удобной и информативной. За счёт синей подсветки, у водителя глаза будут меньше уставать. Автомобильный руль оснащается кнопками управления мультимедиа, а также бортовым компьютером. Боковые окна укомплектуют электрическими стеклоподъёмниками. На зеркалах будет иметься подогрев и регулировка.


Автор: Чернышов Виталий
31-05-2016, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости