В апреле лидером рынка SUV в Москве стал Renault Duster

27 мая. Новостной интернет портал Dni24.Com получил от работников агентства "Автостат" информацию, что в прошедшем месяце в российской столице особой популярностью пользовался Renault Duster.

Москвичами за прошедший месяц приобретено было 494 экземпляра транспортных средств. Этот показатель был уменьшен на три процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Среди московских автолюбителей самой востребованной автомоделью стал Renault Duster. Данное транспортное средство заняло лидирующее первое место. На второй позиции оказалась модель Nissan X-Trail. В прошедшем месяце этих автомобилей было реализовано в количестве 472 экземпляра. В пятёрку востребованного автотранспорта вошли KIA Sportage, а также Nissan Qashqai. Данных автомоделей реализовали в количестве 401 и 336 экземпляров соответственно. Также в десятке популярных транспортных средств оказались Lexus NX с продажами в 265 единиц, Mazda CX-5 в количестве 194 проданных автомобилей, Hyundai Tucson (191 экземпляр реализованных автомобилей), KIA Sorento (188 транспортных средств). На последнем месте оказалась автомодель Mitsubishi Outlander, с количеством реализованных автомобилей – 188 единиц.


Автор: Чернышов Виталий
27-05-2016, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости