Обновленный Chevrolet Camaro не оправдал ожиданий производителя

Американская автостроительная компания Chevrolet оправляет на доработку свой обновленный спорткар Camaro. Очередная модернизация автомобиля не оправдала ожиданий производителя.


Как сообщалось немного ранее, на дороге в Нюрбургринге во время тестирования новый Chevrolet Camaro попал в аварию, причиной которой стала силовая установка спорткара. Напомним, данная модель, ориентированная на трековые гонки, получила 7,0-литровый двигатель мощностью 505 л.с. Теперь же модернизация силового агрегата будет предусматривать не изменение его объема, а увеличение производительности. Предположительно, мощность мотора после доработки составит около 565 л.с. Что касается других обновлений последней версии Camaro, компания сохраняет их в тайне. По мнению экспертов, автомобиль оснастят усовершенствованным аэродинамическим обвесом, дабы обеспечить максимальную устойчивость этой гоночной модели. Ожидается, что официальная презентация нового Chevrolet Camaro после двойной модернизации состоится в рамках Детройтского автосалона в январе 2017 года.

Автор: serzhantvova
25-05-2016, 01:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости