В России самым продаваемым пикапом стала Toyota Hilux

23 мая. На дорогах Российской Федерации не особо часто можно повстречать пикап. Вместе с этим следует отметить, что продажи данных грузовых транспортных средств не назовёшь масштабными. Таким образом, за первые три месяца в российском государстве самым популярным пикапом выступила автомодель Toyota Hilux.

Как стало известно журналистам новостного интернет портала Dni24.Com, за отчётный период реализовано было 1058 транспортных средств. Это на 47,6 процента больше в сравнении с годом раньше. Продажи пикапов за период первого квартала в целом сократились на 22,3 процента, до 2889 экземпляров авто. У российских автолюбителей вторым по популярности является УАЗ Pickup. Данную автомодель реализовали в количестве 588 единиц. В данном случае прирост реализации составил 1,7 процента. На третьей позиции очутилась японский автомобиль Mitsubishi L200. Данное авто разошлось тиражом в количестве 518 экземпляров. Продажи данной автомодели при этом снизились на 58,3%. Увеличены также были реализации российских «УАЗ Cargo», а также ВАЗ 2349WIS. Их реализовали в количестве 255 штук (60,7%), а также 207 штук (21,8%) соответственно.


Автор: Чернышов Виталий
23-05-2016, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости