Mercedes-Benz тестирует новый компактный кроссовер

Популярный немецкий автобренд Mercedes-Benz начал испытания нового компактного кроссовера. Автомобиль был замечен фотошпионами во время тестирования на дорогах Швейцарии.


Еще два года назад автопроизводитель Mercedes-Benz заявил о разработке данной модели. Сейчас новинка носит рабочее название X247, точное имя кроссовера станет известно немного позже. Автомобиль объединит в себя стилистические черты G-Class, динамику GLA, а также просторность B-Class. Ожидается, что это будет пятиместный компактный вседорожник, но не исключается появление и семиместной версии. Данная модель построена на платформе MFA, использованную для многих авто концерна Mercedes-Benz. Что касается технических характеристик новинки, силовая установка будет представлена и бензиновыми, и дизельными агрегатами мощностью от 90 до 218 л.с. В топовой комплектации предполагается установка 380-сильного двигателя. Другие подробности будут известны ближе к официальной презентации, которая назначена, по предварительным данным, на начало осени 2019 года.

Автор: serzhantvova
21-05-2016, 00:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости