Хэтчбек Opel Astra приобрёл дизельный 1,6-литровый двигатель

11 мая. Opel Astra имеет довольно хорошие показатели по реализации на территории Европейского Союза. Немецкий автопроизводитель теперь усиливает привлекательность автомодели. Для этого вводится для модификации авто 1,6-литровый новый битурбированный дизельный силовой агрегат.


Мощность двигателя составляет 160 лошадей. Силовая установка на сотню километров пробега потребляет около четырёх литров топлива. Выбросы CO2 в атмосферу при этом составляют приблизительно 109 грамм на километр. Opel Astra с данной силовой установкой разгоняется до сотни за 8,6 секунд. Ускорение от 80 км/ч до 120 км/ч занимает приблизительно 7,5 секунд. Теперь максимальная скорость модели составляет 220 километров в час. Новая силовая установка обеспечивает максимум крутящего момента в 350 Н/м при низких полутора тысяч оборотов в минуту. Транспортное средство в сочетании с небольшим весом, быстро набирает скорость в случае низких оборотов, постепенно и плавно переходя до выходной максимальной мощности при четырёх тысячах оборотах в минуту. В настоящее время имеется информация, что 1.6 BiTurbo предложат исключительно с механической шестиступенчатой коробкой передач. С данным силовым агрегатом на рынке Германии стоимость Opel Astra составит 27310 евро. Новый дизельный двигатель предложат на хэтчбеке Astra. Между тем не исключается, что этим двигателем начнут вскоре оснащать также Astra


Автор: Чернышов Виталий
11-05-2016, 22:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости