"АвтоВАЗ" работает над обновлением Lada Granta и Lada Kalina

К началу Московского международного автомобильного салона-2016, назначенного на август, отечественный производитель «АвтоВАЗ» подготовит обновленные модели Lada Kalina и Lada Granta. Новый президент компании Николя Мор подтвердил данные сведения.


В основном, ресталинг коснется внешнего вида автомобилей. В планах нового руководства – придать всем моделям автопрома фирменный Х-образный стиль. Известно, Lada Granta, кроме обновленного седана и лифтбека, предстанет еще в кузове универсал и в версии Cross. Lada Kalina же, наоборот, лишится двух последних модификаций. Эксперты предполагают, что сзади на кузове обновленных автомобилей появится название LADA большого размера, как у бюджетного варианта Priora. Серийное производство отечественных рестайлинговых Kalina и Granta начнется уже в текущем году, однако первой на очереди для обновления стоит модель Granta. Подробности о предстоящих изменениях автомобилей пока не сообщаются.

Автор: serzhantvova
5-05-2016, 01:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости