Acura представила новейший компактный кроссовер CDX

25 апреля. Автомобильным брендом люксовых современных моделей Acura на пекинском автосалоне будет представлен кроссовер CDX. Компактная модель внедорожника ориентирована на местный автомобильный рынок. Транспортное средство выступит первой автомоделью автобренда, которую станут выпускать именно в Китайской Народной Республике. Автомобиль обладает приблизительно таким же размером, как и Honda CR-V, однако с более четкими линиями, а также мышечным профилем.


Между тем передний конец кузова авто оснащается большой решеткой радиатора непосредственно с огромным логотипом типа Acura, как это было также на модели Precision Acura Concept, которая была представлена в начале текущего года в Детройте. Под капотом транспортного средства установят полуторалитровый турбо бензиновый силовой агрегат, генерирующий 182 лошади. Двигатель работает в паре с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач непосредственно с двумя сцеплениями.

Автомодель на выбор потенциального покупателя оснастят передним, а также полным приводом. Новую модель будут собирать на автозаводе в Гуанчжоу. Современный кроссовер на авторынок поступит в июле текущего года. Автомобиль расценивается от 38 до 46 тысяч долларов. Представителями компании отмечается, что данным транспортным средством бренд будет отмечать десятилетие своего присутствия в Китайской Народной Республике. Бренд заявил, что намеревается активным образом расширять свое участие непосредственно на китайском авторынке.


Автор: Чернышов Виталий
25-04-2016, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости