В ходе пекинского автосалона представили современное купе Porsche 718 Cayman

25 апреля. Российские представители Porsche начали прием заказов на модели 718 Cayman, а также 718 Cayman S нового поколения.


Стоимость автомодели 718 Cayman будет начинаться от 3 620 000 рублей. Более мощная модификация Cayman S потенциальному покупателю обойдется в 4 356 000 рублей. Транспортные средства с точки зрения стиля не несут в себе никаких сюрпризов, вследствие того, что Cayman выступает просто в виде Boxster непосредственно с фиксированной крышей. Модель под капотом комплектуется турбированным силовым агрегатом с четырьмя цилиндрами. Модификация начального уровня имеет двухлитровый силовой агрегат, выдающий 300 лошадиных сил. Модернизированная S модификация предлагается с 2,5-литровым силовым агрегатом на 350 лошадиных сил. Благодаря дополнительному пакету Sport Chrono новая модель способна до первой сотни разгоняться за 4,7 секунды. Наряду с этим модель Cyaman S до сотни способна разогнаться за 4,2 секунды. Также Porsche отличается максимальной скоростью, которая в стандартной комплектации составляет 275 км/час. В версии S максимальная скорость ограничивается 285 км/ч.

Транспортное средство 718 Cayman получило модернизированное шасси с более надёжными жесткими пружинами, а также стабилизаторами наряду с современными модифицированными амортизаторами. Задние и передние колеса расширили на половину дюйма. Автомобиль приобрёл новые вентиляционные отверстия, а также систему Porsche Communication Management.


Автор: Чернышов Виталий
25-04-2016, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости