В России в 2016 году будет создана единая база данных автомобилей с пробегом

13 апреля. В Российской Федерации к концу лета текущего года появится база данных, которая будет содержать информацию касательно транспортных средств с пробегом. Оскар Ахмедов, являющийся руководителем «Кооператора», отмечает, что в дальнейшем планируется ведение учета кроме автомобилей также дилерских центров.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, до конца текущего года в информационную базу внесут около пятисот дилерских центров. В дальнейшем ожидается, что за 2017 год, а также 2018 год базы данных пополнятся почти до 2600 дилерских центров. При этом ежегодно будет вноситься по 1000 центров. Оскар Ахмедов отмечает, что в настоящее время система находится пока в тестовом режиме. Касательно этого Ахмедов рассказал во время выступления на четвёртой ежегодной Конвенции российских авто дилеров. Олег Моисеев, который состоит на посту вице-президента в РОАД, в свою очередь отметил, что рассматривать появление новой Национальной базы транспортных средств с пробегом следует, в виде образования удобного ресурса, который открывает возможность для поиска требуемой информации об автомобиле, имея на руках VIN-номер авто.


Автор: Чернышов Виталий
13-04-2016, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости