В Российской Федерации начались реализации модели Volkswagen Passat вседорожных вариаций

5 апреля. В российских действующих представительствах компании Volkswagen с началом апреля текущего года начались реализации Volkswagen Passat Alltrack и Volkswagen Passat Varian.

Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.Com, Volkswagen Passat Varian будет поставляться первым сразу в двух вариациях: Trendline, с двигателем класса TSI, на 1,4 литра, который способен выдавать 150 лошадей, а также Comfortline, поставляемый с более мощным двигателем на 1,8 литра, который способен выдавать 180 лошадиных сил. Между тем комплектация Volkswagen Passat Alltrack состоит из двигателя модификации TSI на два литра, генерирующего 220 лошадиных сил, а также системы полного привода типа 4Motion. Наряду с этим оба внедорожника комплектуются роботизированными семискоростными коробками переключения скоростей типа DSG. Современные внедорожники оснащаются непосредственно самым передовым оборудованием, предназначенным для удобства пользователей, комфортной климатической установкой именно с раздельными зонами, новейшей мультимедийной стереосистемой, повышенной системой безопасности пассажиров и водителя, отдельным механизмом подогрева автомобильных сидений.

Passat Alltrack по требованию оснащается дополнительной навигационной современной системой Discover Pro. В комплект данной системы входит жидкокристаллический восьмидюймовый дисплей. Расценки на транспортные средства начинаются от 1765000 рублей за модель Volkswagen Passat Varian, а также от 2259000 рублей за модель Volkswagen Passat Alltrack.


Автор: Чернышов Виталий
5-04-2016, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости