Hyundai объявил дату начала продаж в России новых Elantra и Grand Santa Fe

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai сообщает, что уже этим летом на рынок выйдут обновленный седан Elantra и усовершенствованный кроссовер Grand Santa Fe. Отмечается, что обе новинки будут представлены и на российском рынке.


Исполнительный директор Hyundai по странам СНГ подтвердил, что обновленные четырехдверка и внедорожник выйдут в продажу уже через пару месяцев. Однако в компании не рассказывают ни о техническом оснащении, ни о стоимости южнокорейских моделей. Напомним, что Elantra нового поколения была показана осенью прошлого года в рамках «домашней» автовыставки. Кстати, там автомобиль продается под названием Avante. Чуть позже прошла премьера американской версии данного автомобиля. Нынешний вариант Hyundai Elantra, который предлагается россиянам, стоит около 830 тыс.рублей.
Дебют кроссовера Grand Santa Fe тоже состоялся в прошлом году в Южной Корее. На сегодняшний день цена на данную модель в России стартует с отметки в 2 млн. 184 тыс.рублей. Автомобиль предлагается с 6- и 7-местным салоном. Все технические характеристики новинок от Hyundai будут рассекречены ближе к их официальной презентации.

Автор: serzhantvova
4-04-2016, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости