Mercedes планирует представить новое транспортное средство E-Class универсал

1 апреля. Немецкий известный автоконцерн Mercedes-Benz собирается представить обновленную модель авто E-Class непосредственно в кузове универсала.


Данная информация стала известна, когда транспортное средство данной модели появилось на одной из тестовых трасс. Следует отметить, что новинка именно в период проведения испытаний не покрытая камуфляжем, попала в объективы фотокамер фотошпионов. Рассматривая данные фотоснимки можно отметить, что внешний вид современного универсала, который показан может быть на одной из намеченных выставок уже текущим летом, схож с версией седана, однако имеет изменённую заднюю часть кузова. Необходимо заметить, что в отношении названия обновлённой модификации пока ничего неизвестно. В компании также про это не говорят, вследствие чего эксперты могут строить только предположения. Вместе с этим на сегодняшний день можно надеяться, что современная новая модель авто, о стоимости которой ничего пока не сообщается, в продажу поступит уже осенью текущего года. Как ожидается в следующем году выйдет также внедорожная версия модели. Новостному интернет порталу Dni24.Com была передана информация, касательно того, что скорее всего универсал получит полноприводную систему. Однако она появится в комплектации отдельных транспортных средств.


Автор: Чернышов Виталий
1-04-2016, 13:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости