Ford Fiesta ожидает обновление уже нынешней осенью

Американский автопроизводитель Ford сообщает, что осенью нынешнего года представит широкой общественности свою обновленную модель Fiesta. Дебют состоится на одном из автосалонов в США.


В представительстве компании рассказали, что обновление коснулось как внешнего вида автомобиля, так и его технических характеристик. В экстерьере нового Fiesta можно заметить стилистические решения, применяемые для моделей Focus и Fusion. Рестайлингу подверглись и задняя, и передняя части кузова. И хотя построен теперешний хэтчбек на платформе предшественника, однако внешне от станет современней. Что касается силовой установки автомобиля, она будет представлена для европейского рынка бензиновым мотором V3 стандарта EcoBoost, а спортверсия получит турбодвигатель V4 объемом 1,5 л. Стоит также в качестве новшества отметить кожаную обивку салона и наличие множества хромированных вставок в интерьере. Такое оформление плюс некоторые другие нюансы получит люксовый вариант обновленного Ford Fiesta, а именно модификация Vignale.
По предварительной информации, официальная презентация модернизированного Ford Fiesta пройдет под конец нынешнего года на автовыставке в Лос-Анджелесе.

Автор: serzhantvova
31-03-2016, 02:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости