Вышел миллионный экземпляр Skoda Octavia третьего поколения

Чешский автопроизводитель Skoda выпустил с конвейера миллионный экземпляр всемирно известной модели Octavia третьего поколения. Сборка данного автомобиля осуществляется на производственных мощностях в Млада-Болеславл (Чехия), в России, Казахстане и даже в Китае.


К слову, начиная с 1996 года компанией Skoda было выпущено более 5 млн. автоединиц. Стоит отметить, что модель Octavia пользуется большим спросом по всему миру и совмещает в себе такие показатели, как безопасность, практичность, просторность, что вообщем-то важно для многих автолюбителей. Octavia третьего поколения дебютировала еще в 2013 году в рамках Женевского автосалона. Именно последняя версия данной модели представлена широким выбором модификаций. В прошлом году Skoda смогла продать более 400 тыс.экземпляров Octavia, таким образом, увеличив прирост продаж в сравнении с 2014 годом на 11 %. И уже в этом году реализовано 70,5 тыс. данных авто. Юбилейная версия Octavia получила название Scout и имеет белый цвет кузова. В целом на сегодняшний день данная модель собирается в кузовах - универсал и лифтбек. На российском авторынке Skoda Octavia пользуется огромной популярностью в своем сегменте, отвечая всем требования надежности и удобства. Стоимость авто составляет для россиян 927 тыс.рублей.

Автор: serzhantvova
31-03-2016, 01:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости