Новый Porsche Panamera Turbo замечен на тестах

В Сеть попали фотоснимки, а также видео тестового немецкого седана Porsche Panamera Turbo 2017 модельного года. Эксперты прогнозируют, что новинка будет официально представлена в рамках Парижского автосалона осенью текущего года, после чего незамедлительно появится в продаже.


Судя по снимкам, автомобиль обзавелся новой оптикой и мощной выхлопной системой с четырьмя патрубками. Кроме того, стало известно, что Panamera Turbo получил усовершенствованную приборную панель с сенсорным дисплеем. Данная модель сконструирована на платформе MSB, благодаря чему стала легче на 90 кг. Силовая установка будет представлена шести- и восьмицилиндровыми двигателями от компании Aud объемом 4,8 л. мощностью 520 л.с. Кроме того, доступной будет версия Turbo S с более мощным силовым агрегатом (разница составит порядка 50 л.с.). Разгоняется до первой «сотни» новый Panamera Turbo всего за 3,8 сек. Максимальная скорость четырехдверки достигает 310 км/ч. Что касается внешнего вида Turbo-версии, то изменения произошли в задней части кузова. На данный момент автомобиль проходит тестирование на дорогах Нюрбургринга. Скорее всего широкой общественности новинка будет показана в октябре на Парижской автовыставке.

Автор: serzhantvova
29-03-2016, 00:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости