Новый Mitsubishi Mirage: озвучены ценники автомобиля

Накануне официальные представители японского брендового автопроизводителя Mitsubishi предоставили сведения о стоимости новой модели Mirage. Как известно, автомобиль будет предлагаться в кузовах седан и хэтчбек и будет доступен только на североамериканском рынке.


Итак, Mirage в базовой комплектации с механической коробкой передач будет стоит 12 тыс.250 долларов, версия ES CVT, оснащенная вариатором, обойдется на две тысями дороже, то есть 14 тыс.250 долларов. В зависимости от типа кузова цена также будет варьироваться. Стоимость седана с «механикой» составит 14,5 тыс.долларов. Модификации ES CVT и LS CVT с коробкой вариаторного типа будут продаваться по 16,5 тыс. и 17,5 тыс.долларов соответственно. Что касается обновлений Mitsubishi Mirage, стоит отметить иную радиаторную решетку, видоизмененные колесные диски, а также хромированные детали кузова и обновленные бампера. Салон оснащен множеством современных опций для легкого и удобного управления автомобиле и имеет высококачественную обивку черного цвета. На российском рынке японская новинка скорее всего не появится.

Автор: serzhantvova
24-03-2016, 02:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости