Chevrolet предложит самый экономичный седан - Malibu Hybrid

Официальные представители автопроизводителя Chevrolet сообщили, что совсем скоро на рынок выйдет гибридная версия давно существующей модели Malibu. Эта новинка станет самой экономичной в своем сегменте рынка. Расход топлива на 100 км составит порядка 5 л.


Напомним, что конкуренты эконом-версии от Chevrolet, а именно Ford Fusion Hybrid и гибридная Toyota Camry тратят на «сотню» километров 5,35 и 6 л. соответственно. Поэтому новый Chevrolet Malibu Hybrid не будет уступать им в плане экономичности. Что касается силовой установки, которая будет приводит авто в движение, то она представлена 1,8-литровым мотором V4 EcoTec и двумя электродвигателями плюс литий-ионный аккумулятор на 1,5 Квт. Общая суммарная мощность силового агрегата составит 182 л.с. Кроме того, автомобиль оснащен современными системами безопасности и высочайшими технологиями. Шикарный салон не оставит равнодушным даже самого требовательного автолюбителя. Таким образом Chevrolet Malibu Hybrid станет подходящей моделью тем, кто ищет надежный, и в то же время экономичный автомобиль. На рынок новинка выйдет уже этой весной. Стоимость ее стартует с отметки 28,6 тыс.долларов.

Автор: serzhantvova
23-03-2016, 01:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости