Лучшие автомобили для новичков

Лучшие автомобили для новичков

Родители подростков, которые только учатся водить, прекрасно понимают, насколько это ответственный и волнующий момент, но с правильным автомобилем этот процесс будет протекать гораздо легче. Именно по этой причине сайт AxleGeeks создал список лучших автомобилей для новичков, призванный помочь родителям в их нелегком деле.


№ 5. Subaru Impreza AWD 2016 года

Subaru Impreza славится отличными показателями безопасности и доступной ценой, что делает его более выгодным вариантом, чем Volkswagen Golf 2016 года. Единственным недостатком является достаточно высокий расход топлива, так что в этот компоненте Subaru Impreza заметно проигрывает по сравнению с более экономными седанами, например, Mazda 3.

№ 4. Mazda 3 2016 года

Расход топлива в модели Mazda 3 седан 2016 года составляет 4 литра на 54 километра. Кроме того, цена в 17 845 долларов также обеспечивает ему значительное преимущество над конкурентами.

№ 3 Volkswagen Jetta года

Volkswagen Jetta - это одна из наиболее экономных моделей в списке (4 литра на 53 километра). Автомобиль также заслужил награду IIHS Top Safety Pick + и его стоимость на 16 процентов ниже, чем цена на другие модели в данном сегменте.

№ 2. Kia Soul Wagon 2016 года

Единственный компактный универсал в данном списке, Kia Soul Wagon 2016 года привлекает своей безопасностью и доступностью. Тем не менее, по расходу топлива она достаточно сильно отстает по сравнению с другими компактными машинами.

№ 1. Chevrolet Sonic 2016 года

Chevrolet Sonic 2016 года был признан лучшим автомобилем для новичков из-за его потрясающей экономичности. Его стартовая цена составляет 14 345 долларов, что значительно ниже средней стоимости седанов-малолитражек. Кроме того, эксперты отмечают отличную систему безопасности и значительную экономичность, однозначно признавая данную модель лучшей в своем сегменте.


Автор: Ludmila
19-03-2016, 23:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости