Кроссовер X-Trail - самый популярный автомобиль марки Nissan в России

Статистические данные продаж автомобилей марки Nissan в России говорят о том, что самой востребованной моделью японского бренда по итогам прошлого месяца стал кроссовер X-Trail. Кроме того, данный внедорожник от Nissan признан самым продаваемым автомобилем марки не только на российском рынке, но и далеко вне его границ.


Стоит отметить, что в сложных условиях нынешней экономической ситуации в стране, Nissan, как и другие мировые автопроизводители терпят спад объемом продаж, однако по итогам февраля месяца компании все же удалось немного нарастить показатели реализации. В прошлом месяце из дилерских салонов Nissan уехало чуть больше 1,6 тыс.моделей X-Trail. Это позволило данному внедорожнику выбиться в лидеры продаж японской марки. Поэтому, вероятно, в компании могут рассмотреть вопрос о выпуске нового поколения Nissan X-Trail. Второе место по популярности в России моделей Nissan стал компактный кроссовер Qashkai. Ну и тройку лидеров самых продаваемых в феврале автомобилей Nissan замкнул бюджетный седан Almera.
Отметим, что на сегодняшний день доля японского бренда Nissan на российском авторынке составляет порядка 6,6 %. В нынешнем году компания смогла продать в России более 11 тыс. своих автоединиц.

Автор: serzhantvova
19-03-2016, 02:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости