Современная модель транспортного средства Renault Duster стала лидером в сегменте SUV

12 марта. На автомобильном рынке Российской Федерации в сегменте кроссоверов лидером опять стала модель авто «Renault Duster» машиностроительного французского концерна. Вместе с этим в феврале месяце зафиксировано было большое количество реализованных транспортных средств.


Новостному интернет-порталу Dni24.Com стало известно, что лучшие продажи в SUV-сегменте в текущем году отмечены у модели французского автопроизводителя «Renault Duster». Имеется информация, что февральские реализации автомобиля составили 4197 экземпляров, что на 42.2 процента больше, в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года. Как стало известно, в рейтинге популярности новых моделей у россиян в первом месяце «французы» разместились непосредственно на второй позиции. Перечень возглавил представитель японского автомобилестроителя «Toyota RAV4». Также в «тройку» лидеров вошла отечественная модель «Lada 4 x 4», с показателем продаж в 2669 единиц авто. Вместе с этим это на 29.4 процента меньше, в сравнении с прошлым годом.

Также следует заметить, что среди кроссоверов модель «Renault Duster» лидирует также по результатам продаж за два месяца. Так за период январь-февраль месяц транспортное средство на российском рынке реализовано было в количестве 6576 экземпляров. В данном случае увеличение реализации составило 15.5 процента.


Автор: Чернышов Виталий
12-03-2016, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости