Koenigsegg представит на женевском автосалоне серийную версию Regera

1 марта. В интернете появилась информация касательно того, что на предстоящей автомобильной выставке, которая будет проходить в Женеве, автомобильным производителем публике презентована была новая модель в виде спорткара. Данное транспортное средство будет известно под названием Koenigsegg Regera.

Вместе с этим в ходе презентации было выяснено, что транспортное средство получило мощнейший силовой агрегат, который способен генерировать около полутора тысяч лошадиных сил. Силовой агрегат представлен будет с объемом на пять литров. Данный двигатель будет взаимодействовать с несколькими электромоторами. За счёт таких технических характеристик, транспортное средство будет способно развивать скорость до первой сотни за три секунды. Спорткар скорость в 200 километров в час сможет развить за 6,5 секунд. Следует отметить, что максимальная скорость транспортного средства составляет четыреста километров в час.

Хотя транспортное средство выступает суперкаром, он приобрёл очень богатую комплектацию опций и современный салон. Транспортное средство оснащается мультимедийной современной системой, способной взаимодействовать с различными устройствами от Apple. В отношении стоимости рассматриваемого суперкара информации от автопроизводителя пока не поступало.


Автор: Чернышов Виталий
1-03-2016, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости