Автопроизводитель Volkswagen в Женеву привезет модель T-Cross

29 февраля. Автопроизводитель Volkswagen несмотря на "дизельгейт", не планирует отказываться полностью от работы над новейшими проектами. В Женеве на автосалоне представлен будет концепт T-Cross. Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, данный концепт станет заменой Taigun.


Следует напомнить, что Volkswagen раньше было сообщено, что было принято решение отказаться в дальнейшем от коммерческого производства современного компактного кроссовера Taigun. Компания намерена разработать модель немного больших размеров. Данной моделью оказался Volkswagen T-Cross. Имеется информация, что кроссовер в производство будет запущен в конце будущего года. Модель будет конкурировать с моделями авто Renault Captur, Nissan Juke и другими. Данное транспортное средство разделит силовые агрегаты, а также прочие технологии с новым авто Audi Q2, также дебютирующим в Женеве, для снижения затрат на разработку. Volkswagen T-Cross в модельном ряду расположен будет ниже Tiguan, а также Touareg. Транспортное средство будет сконструировано на уменьшенной вариации платформы MQB. Длина его будет составлять около 4,2 метров. Автомобиль приобретёт квадратные ходовые дневные огни. Они сделают облик современного кроссовера более агрессивным, а также необычным. Вероятно, кроссовер представлен будет в гибридной вариации с электродвигателем, расположенном на задней оси. Вместе с этим серийная версия будет комплектоваться дизельными и бензиновыми силовыми агрегатами.


Автор: Чернышов Виталий
29-02-2016, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости