DS 4 Crossback выйдет на российский рынок уже в 2016 году

Автопроизводитель DS, недавно отделившийся от французского бренда Citroen и ставший самостоятельной автостроительной компанией, в скором времени выведет на российский рынок свою новинку, а именно DS 4 Crossback.


Как сообщается в специализированных СМИ, продажи новой модели от марки DS начнутся в России уже в нынешнем году. Представители компании уверены в успехе своего автомобиля, ведь, по их мнению, DS 4 Crossback, по истине, удивит своим комфортом современным оснащением салона. Кроме того, выход на российский рынок данного автомобиля станет важным шагом в позиционировании марки DS как самостоятельного автомобильного бренда, а не части концерна Citroen. Хотя эксперты рассказали, что отличий между моделями Citroen DS4 и DS 4 Crossback совсем нет, причем как во внешнем дизайне, так и в моторной линейке.
Напомним, что в настоящее время французская марка DS существует полноправно на ряду с такими компаниями как Citroen и Peugeot и представлена на автомобильном рынке шестью моделями. Однако в России некоторые автоединицы все же имеют в названии приставку «Citroen».

Автор: serzhantvova
29-02-2016, 02:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости