Porsche привезет в Женеву сразу две новые модели

Немецкая премиальная марка Porsche представит в марте нынешнего года на Женевском автосалоне сразу две новинки. По полученным сведениям, это будут долгожданный 911R нового поколения и 718 Boxster.


Стоит отметить, что серийный выпуск обновленного Porsche 911R будет весьма ограничен – всего 600 автоединиц. Эта всем известная модель, появившаяся в далеком 1967 году, была замечена фотошпионами в ресталинговом облике на дорожном тестировании. Тогда, почти 50 лет назад, легендарный Porsche 911R был выпущен тиражом всего лишь 23 экземпляра. Что касается технических характеристик обновленного автомобиля, то известно, что под его капотом установлен 3,8-литровый гоночный двигатель GT3 мощностью 475 л.с. Пару такому агрегату составит 6-ступенчатая механическая или автоматическая коробка передач. Цена на Porsche 911R нового поколения достигнет 160 тыс.долларов.
По поводу обновленного Porsche 718 Boxster достоверной информации пока что нет. Эксперты полагают, что автомобиль получил 4-цилиндровый турбированный двигатель. Однако все карты относительно этой новинки будут открыты уже на самой автовыставке в Женеве.

Автор: serzhantvova
28-02-2016, 01:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости