В прошлом году «КАМАЗ» продал в лизинг четыре тысячи грузовых автомобилей

20 февраля. Новостному интернет-изданию Dni24.Com была передана информация, касательно того, что известная отечественная автомобильная компания «КАМАЗ» за год продала в лизинг четыре тысячи грузовых автомобилей. Данная информация была сообщена пресс-службой автомобильной компании.


Пресс-службой автомобильной компании было рассказано, что за прошедший год «КАМАЗ» смог реализовать в лизинг четыре тысячи грузовых транспортных средств. Наряду с этим представителями компании было отмечено, что доля «КАМАЗ-лизинг» грузовых автомобилей от четырнадцати до сорока тонн, на автомобильном рынке была увеличена практически в два раза. Таким образом, в позапрошлом году данный процент составил всего семь процентов. При этом в прошлом году данный показатель увеличился до неплохих показателей, а именно до тринадцати процентов. Вместе с этим данный успех на общем фоне снижения российского автомобильного рынка грузовых транспортных средств является единственным позитивным моментом. Стоит отметить, что за год такой показатель был снижен больше чем вдвое, а именно с 20 тысяч грузовых транспортных средств до 8,4 тысяч грузовых автомобилей. Наряду с этим по итогам прошедшего года лизинговая современная компания, именуемая «КАМАЗ» (ПАО «КАМАЗ») вошла в десятку лучших лизинговых компаний государства.


Автор: Чернышов Виталий
20-02-2016, 18:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости