Аналитиками был подсчитан парк современных автомобилей Subaru в Российской Федерации

19 февраля. Согласно исследованию, которое было проведено специалистами Автостат Инфо, действующий парк автомобилей известной марки Subaru составляет 0,6 процента, от всего имеющегося российского парка легковых транспортных средств.

Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com на начало этого года в государстве насчитывается 238625 единиц транспортных средств Subaru. Это составляет 0,6 процента от всего российского автомобильного парка, в котором насчитывается 40629242 единиц транспортных средств. Стоит отметить, что парк автомобилей известной марки Subaru в Российской Федерации наполовину практически состоит из транспортных средств, изготовленных раньше 2006 года. В российском парке Subaru данных автомобилей насчитывается в количестве 101965 экземпляров. Это 42,7 процента от всего автопарка марки.

Вместе с этим в российском государстве за прошедший год всего реализовано было 6249 автомобилей Subaru. Это на 64,4 процента меньше в сравнении с позапрошлым годом – 17574 единиц авто. По итогам прошедшего года на российском рынке наибольшей популярностью из линейки «Субару» пользовалась модель Forester. За отчётный период данная модель авто была реализована в количестве 4487 экземпляров. Данный показатель на 59,3 процента ниже в сравнении с результатом прошлого года – 11032 единиц авто. Согласно сообщению АЕБ, в январе месяце текущего года продажи автомобилей Subaru составили 422 единицы авто. Годом ранее объемы продаж японской марки составили 916 экземпляров.


Автор: Чернышов Виталий
19-02-2016, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости