Седан Audi RS3: первые фотоснимки автомобиля

В Сети появились первые фотоснимки нового седана от немецкого брендового автопроизводителя Audi. Новинка официально будет представлена в рамках автосалона в Париже.


В североамериканском подразделении Audi была проведена конференция, посвященная новому автомобилю Audi RS3, после которой в сети появились первые запечатленные снимки данной модели, которые почти сразу же были и удалены.
Эксперты полагают, что официальный дебют немецкого седана состоится на парижском автосалоне, который пройдет осенью нынешнего года. По предварительным данным, Audi RS3 будет оснащен 400-сильным двигателем объемом 2,5 л. Других подробностей относительно технических характеристик пока что не разглашается. Вероятно, что сначала новинка поступит в продажу на рынке Соединенных Штатов Америки, а уже потом появится в дилерских центрах на территории Европы. Кроме того, разработчики Audi предложат модель RS3 Sportback с пятью дверями и мотором мощностью 367 л.с.

Автор: serzhantvova
18-02-2016, 01:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости