Автокомпанией Nissan было названо имя преемника Primastar

17 февраля. Ещё не успел автоконцерн Nissan выпустить тизер своей новой модели авто, а также сообщить касательно начала производства транспортного средства, как известная компания Renault раскрыла карты в отношении готовящейся замены Primastar, которая будет производиться в Сандувиле.


Вместе с этим стало известно, что Nissan выпустит современный минивэн среднего размера. При этом транспортное средство будет выступать под аббревиатурой NV300. Сотрудниками компании было уточнено, что все новые модели данного сегмента теперь будут идти под данным сокращением. Неожиданностью также не стало место начала производства новинки, вследствие того, что завод Renault, который расположен в Сандувиле, раньше стал целью для основательных финансовых вливаний действующего альянса Renault-Nissan. Компаниями на его перепрофилирование было вложено 230 миллионов евро. В настоящее время на заводе занимаются выпуском модели Renault Trafic. Это может значить, что новая модификация станет не такой новой. Сборку данной модели могут просто начать на основе Trafic. Это ранее уже происходило с моделями современного альянса. Как раз предшественник модели Primastar, оказался прошлой целью данного «переодевания». Помимо этого, на мощностях завода осуществляется сборка Opel Vivaro. Вскоре на сборочный конвейер выйдет новая генерация современного минивэна Fiat.


Автор: Чернышов Виталий
17-02-2016, 20:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости