Новая модель внедорожника Land Rover Defender будет представлена в 2019 году

16 февраля. Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.Com, в 2019 году анонсирован будет британская модель внедорожника «Land Rover Defender». В то же время он появится также на современных автомобильных мировых рынках.


Имеется информация, что официальные представители крупнейшего известного автогиганта «Land Rover» из Великобритании анонсировали дебют, а также в дальнейшем выход непосредственно на мировой автомобильный рынок новейшей вариации «Land Rover Defender». Автопроизводителем было отмечено, что данная модель является стратегической целью марки. Согласно полученной информации транспортное средство будет представлено в широчайшем модификационном спектре, где совместно с доступными модификациями будут также предложены премиальные современные вариации. Помимо этого новая модель останется непосредственно с полноприводной системой, а также своими внедорожными качествами.

Скорее всего «Land Rover Defender» будет производиться по миру в нескольких местах для того, чтобы осуществить расширение глобализации реализаций, а также снижение себестоимости модели. В прошедшем году было реализовано два миллиона экземпляров данного транспортного средства. В честь данного события выпущена была новая версия модели непосредственно в единственном экземпляре.


Автор: Чернышов Виталий
16-02-2016, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости