В Российской Федерации были увеличены расценки на транспортные средства Mercedes-Benz

14 февраля. В российском государстве увеличились расценки на транспортные средства Mercedes-Benz. Данные касательно повышения стоимости объявлены были официальным представителем автомобилестроительного немецкого концерна в Штутгарте. В данном случае причиной этого послужила девальвация рубля.

Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.Com, отсутствие стабильности на российском автомобильном рынке вынудило Mercedes-Benz увеличить цены на седан типа C-Class, оценивающийся теперь в 1950000 рублей (в данном случае подорожание составило сто двадцать тысяч рублей). Следует отметить, что самой дорогостоящей моделью известного бренда в российском государстве, как и ранее, является AMG C63S. Вследствие повышения расценок данная модель стала дороже на триста тысяч рублей, достигнув отметки в 5100000 рублей. Как было отмечено официальным представителем концерна, руководство питает надежды касательно улучшения финансовой ситуации в Российской Федерации в текущем году. Стоит отметить, что основанием для ожидания в данном случае являются результаты прошлого года, когда реализация автозавода Mercedes-Benz практически не была снижена в сравнении с позапрошлым годом. Вследствие этого наблюдался провал сегмента современных бюджетных автомобилей на фоне сохраняющейся реализации в сегменте "Премиум".


Автор: Чернышов Виталий
14-02-2016, 16:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости