Kia предлагает автолюбителям обменять старое авто на новую модель без доплаты

4 февраля. Kia Motors Rus российским автолюбителям предложил обменять старый автомобиль на новое транспортное средство. При этом доплаты в данном случае не понадобиться. Автопроизводителем была предложена акция «Купи сейчас и выиграй», которая дарит шанс троим потенциальным покупателям в Российской Федерации, которые совершили покупку транспортного средства Kia в феврале месяце текущего года, осуществить обмен своего старого автомобиля на новую модель Kia в 2018-ом году.


Как стало известно новостному интервент-порталу Dni24.Com, новая акция Kia, российским автолюбителям предлагает заменить своё прежнее транспортное средство на новенькую модель Kia без доплаты. Вместе с этим условие акции, именуемой «Купи сейчас и выиграй», является довольно простым. В случае покупки в текущем феврале какой либо из трёх модификаций Kia (Rio, Sportage, cee’d) потенциальный покупатель может в 2018 году бесплатно поменять свою старую модификацию авто на новую. Разумеется, модель автомобиля будет сопоставима по классу и комплектации. Касательно этого было уточнено российским офисом Kia Motors Rus.

Стоит отметить, что тройка счастливчиков (по 1-му на каждую модификацию для обмена) будет обладателем обменного сертификата. Данный сертификат обеспечит право обмена непосредственно в рамках условий типа Trade-in, которые будут действовать в 2018-ом году с первого октября по тридцать первое декабря. Нужно заметить, что перспектива является удачной, а также выгодной.


Автор: Чернышов Виталий
4-02-2016, 22:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Лада, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости