В Российской Федерации уменьшилась доля реализации транспортных средств с коробкой «автомат»

31 января. Новостному интернет-порталу Dni24.com стало известно, что на автомобильном рынке российского государства значительно был снижен объем проданных транспортных средств, которых объединяет наличие в оснащении автоматической коробки передач. Примечательным является тот факт, что экспертами данная сложившаяся ситуация констатируется впервые за последнюю пятилетку.


Таким образом, в прошедшем году была сохранена та же тенденция непосредственно у российских покупателей на приобретение транспортных средств с механической КП, как это происходило и в позапрошлом году. Хотя автоматическая коробка передач в настоящее время стала значительно современнее, данные транспортные средства для российских покупателей перестали быть интересными. В пользу «автомата» в прошлом году обратились только 48,2 процентов покупателей. Наряду с этим автолюбители всевозможных внедорожников в большей степени также предпочитают транспортные средства, имеющие механическую коробку передач. В выборе автомобилей, обладающих механической коробкой передач самое яркое лидерство отмечается у клиентов грузовых современных пикапов, которыми даже не рассматривается возможность приобретения автотранспорта на «автомате».


Автор: Чернышов Виталий
31-01-2016, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости