Hyundai увеличил в Российской Федерации расценки на модель Solaris

28 января. В настоящее время все версии, которые входят в модельную линию известной Hyundai Solaris подорожали. Хетчбэк и седан увеличились в стоимости примерно на показатель от десяти до двадцати двух тысяч рублей. В данном случае цена зависит от уровня начинки транспортного средства.

Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.com, стоимость транспортного средства, которое производится южнокорейским брендом, непосредственно в комплектациях Comfort и Active повысилась примерно на десять тысяч рублей. Наряду с этим топовая Elegance покупателям обойдется на двадцать две тысячи дороже. Следует отметить, что Hyundai Solaris непосредственно в кузове хетчбэк автолюбителям обойдется в 565900 рублей. Седан аналогичной модели расценивается на десять тысяч рублей больше. Вместе с этим пресс-служба компании за данные изменения приносит свои извинения. Вынужденная корректировка последний раз производилась в конце прошлого года, но нестабильное поведение российского рубля на рынке заставляет большинство брендов, повышать стоимости автомобилей, руководствуясь непосредственно интересами сбалансированного пребывания на рынке.


Автор: Чернышов Виталий
28-01-2016, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости