В прошлом году продажи «Камаза» были снижены на 25,5 процентов до 29 тысяч авто

23 января. Новостному интернет-порталу Dni24.com была передана информация, согласно которой стало известно, что общая реализация производителя грузовиков «КамАЗ» в прошлом году составила двадцать девять тысяч транспортных средств. Это на двадцать пять процентов меньше в сравнении с показателем позапрошлого года. Следует отметить, что данная информация была преподнесена Сергеем Когогиным, представляющим собой руководителя компании «КамАЗ».


Согласно информации Сергея Когогина, двадцать две тысячи транспортных средств было реализовано на внутреннем авторынке. Остальная часть грузовых автомобилей пошли на экспорт. Когогин отмечает, что данный показатель является довольно успешным в отношении переориентации авторынков сбыта продукции «КамАЗ». Следует заметить, что в позапрошлом году было всего реализовано 38,9 тысячи транспортных средств. Из них на внутреннем рынке было продано 32,6 тысячи транспортных средств. В прошлом году планировалось реализовать около 28,8 тысячи единиц автомобилей при общем обороте развивающейся компании в девяносто пять миллиардов рублей. В данном случае убыток закладывался на уровне в 3,59 миллиарда рублей, чистая прибыль на уровне в 211 миллионов рублей. Наряду с этим Сергеем Когогиным небыли раскрыты финансовые итоги года. При этом было обещано опубликовать данные итоги в официальном отчете.


Автор: Чернышов Виталий
23-01-2016, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости