Honda по спеццене предлагает Crosstour

21 января. Honda до 31 января текущего года предлагает специальные условия для приобретения кроссовера Crosstour. Авто с 2,4 литровым силовым агрегатом семейства Earth Dreams расценивается в 1799000 рублей.


Для российского рынка Crosstour оснащается передним приводом, а также бензиновым 2,4-литровым двигателем I-VTEC, способным выдавать 194 лошадиные силы. Силовой агрегат осуществляет работу в паре с автоматической 5-ступенчатой коробкой передач. Наряду с этим комплектация Executive в себя включает двухзонный климат-контроль, люк с электроприводом, кожаную отделку салона, интеллектуальный мультиинформационный, а также дополнительный сенсорный дисплеи, 17-дюймовые легкосплавные диски, подогрев задних и передних сидений. В пакет оснащения также входят: магнитола с AUX и USB разъемами, сабвуфером, 6-ю динамиками, ксеноновые фары с Hi-Fi и автокорректором, подсветка зоны дверей, электропривод регулировки боковых автомобильных зеркал с электроскладыванием и обогревом, круиз-контроль, Hands Free с эффективной технологией Bluetooth, камера заднего вида, датчик света, водительское кресло с электрорегулировкой поясничного упора, а также функцией памяти позиции боковых зеркал и водительского сидения, электропривод передних сидений.

Безопасность кроссовера обеспечивают: система контроля движения авто по полосе (LaneWatch), система помощи во время торможения (BA), система курсовой устойчивости (VSA), система электронного распределения тормозного усилия (EBD), антиблокировочная тормозная система (ABS), 8 подушек безопасности.


Автор: Чернышов Виталий
21-01-2016, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости