АВТОВАЗ осуществляет работу над выпуском современного универсала типа LADA Granta Cross

19 января. Согласно полученной информации стало известно, что АВТОВАЗ во второй половине текущего года может представить новейшие модификации модели LADA Granta.


Как стало известно информационному порталу Dni24.com, крупнейший российский автопроизводитель к концу этого года планирует расширить популярное семейство благодаря универсалу, а также его кросс-версии. Наряду с этим стоит отметить, что ранее на АВТОВАЗе неоднократно заявлялось, что LADA Granta непосредственно в кузовах "лифтбэк" и "седан" получит Х-образный современный дизайн передней части автомобильного кузова. По всей видимости, кросс-версия современного универсала LADA Granta от обычной модификации будет отличаться наличием пластикового неокрашенного обвеса, а также увеличенным клиренсом. Вместе с этим имеется большая вероятность, что транспортное средство останется переднеприводным. Требуется заметить, что официальной информации касательно данных сведений от АВТОВАЗа в настоящее время не поступало. В свою очередь изданием было представлено, как бы мог выглядеть вседорожный современный универсал модели LADA Granta Cross.


Автор: Чернышов Виталий
19-01-2016, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости