С начала текущего года в Приморье были подняты расценки на автомобили и бензин

17 января. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, в Приморье начали резко подниматься цены на транспортные средства и на топливо, как на бензин, также и на дизель.


Согласно полученной информации, начиная с начала года расценки на транспортные средства резко подскочили. В настоящее время показатель достиг практически тринадцати процентов. Если вести разговор касательно транспортных средств иностранных производителей, следует отметить, что процент прибыли непосредственно в цене составляет около двадцати процентов. Наряду с этим в Приморском крае в цене значительно набрали все виды топлива, предназначенные для транспортных средств. В данном случае бензин в основном прибавил на 6,6 процентов. При этом дизель прибавил не так значительно, всего на 3,3 процента. Согласно неофициальной информации стало известно, что уже до конца месяца данный процент основательно увеличится. Наряду с этим следует отметить, что вследствие с данным положением на территории Российской Федерации планируется сократить число импортных транспортных средств, а также топлива используемого в автомобилях.


Автор: Чернышов Виталий
17-01-2016, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости