В феврале Hyundai продемонстрирует новый компактный кроссовер

10 января. Южнокорейский автоконцерн Hyundai уже в будущем месяце может представить новый свой доступный кроссовер. Он должен дебютировать уже в феврале месяце текущего года на автомобильном салоне в Дели — Auto Expo.


Стоит отметить, что новый «паркетник» будет реализовываться на индийском авторынке. Там он займет место непосредственно в линейке модификаций Hyundai между современными кроссовером i20 Active, а также внедорожником Creta. Стоимость новинки в Индии составит около семисот тысяч рупий, что является эквивалентным сумме в 770000 российских рублей. Пока отсутствует информация касательно названия нового автомобиля Hyundai. Новинка первоначально продаваться будет непосредственно в переднеприводной версии. В качестве опции позже будет доступен также полный привод. Необходимо отметить, что в моторную гамму современного кроссовера войдет бензиновый 1,2-литровый двигатель, способный выдавать 83 лошадиные силы, а также дизельный 1,4-литровый двигатель способный выдавать 90 лошадиных сил. Нужно заметить, что в настоящее время аналогичным «дизелем» комплектуются индийские версии современных кроссоверов Creta, а также i20 Active.

Пока отсутствует информация, касательно того, планируется ли начало реализации новинки на российском авторынке. Пока стоит ожидать только начала производства, а также продаж в России кроссовера Creta заменившего ix35. Новая модель будет собираться на корейском автозаводе под Санкт-Петербургом. На сегодняшний день осуществляется модернизация конвейерной линии, предназначенной для выпуска данной модели. Российским покупателям кроссовер будет предлагаться в переднеприводной и полноприводной версии. В данном случае в качестве двигателей выступят бензиновые агрегаты на 1,6 и 2 литра.


Автор: Чернышов Виталий
10-01-2016, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости