В Чехии в текущем году было реализовано рекордное количество автомобилей

10 января. В Чехии в прошлом году продано было свыше 1,3 миллиона автомобилей. Данную информацию новостной интернет портал Dni24.com узнал от западных аналитиков.


Эксперты считают, что для Чехии прошлый год стал за десять лет лучшим по реализации легковых автомобилей. Следует заметить, что в данном случае лидером стал концерн Skoda. Данный концерн смог реализовать приблизительно семьсот тысяч современных транспортных средств. Согласно полученной информации на втором месте разместилась компания Chevrolet. Она смогла реализовать приблизительно пятьсот тысяч легковых автомобилей. Аналитики считают, что увеличение реализации транспортных средств первичного авторынка свидетельствует про общий экономический рост государства. Экспертами было сообщено, что уже в этом году число продаж автотранспортных средств может быть увеличено ещё приблизительно на тридцать процентов. Следует заметить, что за декабрь месяц прошлого года позиции лидера непосредственно в Чехии занял известный концерн Volkswagen. Данная компания за тридцать дней смогла реализовать всего приблизительно девяноста тысяч автотранспортных средств.


Автор: Чернышов Виталий
10-01-2016, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости