Volvo в 2017 году представит современный кроссовер XC40

30 декабря. Шведским концерном Volvo обнародованы были планы по выходу новейшего компакт-кроссовера типа XC40. Новостной интернет портал Dni24.com владеет информацией, что автомобиль представлен должен быть в 2017 году.

Компания Volvo начала уже проводить испытания нового автомобиля. Наряду с этим тестовый вариант замечен был уже фотошпионами. На фотоснимках видно, что автомобиль сделан на платформе CMA, также как и ряд прочих автомобилей шведского производителя. В частности это касается V40, V40 CrossCountry, седана S40. Касательно оформления салона, «начинки» XC40, окончательного дизайна модели, прессе пока ничего неизвестно. Наряду с этим была предоставлена некоторая информация касательно силового агрегата. Данным силовым агрегатом выступит трехцилиндровый либо четырехцилиндровый двигатель. Это зависит от комплектации модели.

Необходимо заметить, что новый компакт-кроссовер Volvo должен выступить конкурентом гигантам немецкого автопрома BMW и Mercedes-Benz. Аналоги данной модели X1 и GLA производятся уже не первый год. Вследствие этого у шведского производителя имеются все шансы обойти их. По крайней мере это касается реализации модели. Расценки на Volvo XC40 остаются пока неизвестными.


Автор: Чернышов Виталий
30-12-2015, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости