Бюджетный современный седан Citroen C-Elysee будет комплектоваться автоматической коробкой передач

27 декабря. Информационному порталу Dni24.Com было сообщено, что обновленный Citroen C-Elysee осуществлять езду будет на автоматической шестиступенчатой коробке передач. Наряду с этим в рестайлинговом варианте будет изменён только внешний вид и салон. Также появится мультимедийная система, обладающая большим дисплеем.

Вместе с этим обновленная модель, скорее всего на российском рынке не будет представлена вследствие низкой ее популярности. В российской Федерации за период январь-ноябрь месяц было реализовано только 279 единиц транспортных средств. Это во многом повязано с тем, что модели Citroen C-Elysee в Российскую Федерацию поступают из Испании. При этом вследствие финансового кризиса стоимость модели в рублевом эквиваленте была увеличена в разы. Согласно ожиданиям в скором времени вместо четырех скоростей двойник Citroen C-Elysee Peugeot 301 получит шестиступенчатую коробку передач. По мнению экспертов, появление данной модификации на российском рынке ожидать не стоит. Причиной этому является низкая популярность автомобиля. На автомобильном российском рынке за десять месяцев 2015 года было реализовано 229 автомобилей.


Автор: Чернышов Виталий
27-12-2015, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости